Рейтинг@Mail.ru
Команда Colliers продолжит работу в России как независимый консультант - Недвижимость РИА Новости, 08.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Команда Colliers продолжит работу в России как независимый консультант

Российская команда консультанта по недвижимости Colliers продолжит работу в РФ

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПрохожий возле московского международного делового центра "Москва-Сити"
Прохожий возле московского международного делового центра Москва-Сити - РИА Новости, 1920, 08.03.2022
Читать в
МОСКВА, 8 мар - РИА Недвижимость. Российская команда международной консалтинговой компании Colliers после ухода западных акционеров из России продолжит работать как независимый консультант, говорится в сообщении компании.
Ранее международный консультант по недвижимости Colliers со штаб-квартирой в Канаде заявил о своём уходе с российского рынка из-за военной операции на Украине.
«
"В связи с геополитической ситуацией западные акционеры Colliers приняли решение выйти из российского бизнеса компании, российские партнеры остаются акционерами компании. Николай Казанский сохраняет позицию генерального директора и управляющего партнера ООО "Коллиерз Интернешнл", - говорится в сообщении.
В нем уточняется, что текущая команда под руководством Казанского продолжит работать и выполнять все свои обязательства перед клиентами и партнерами в качестве независимой консалтинговой компании.
"Расставаясь с брендом Colliers, мы продолжаем работать в России. Российский офис в финансовом плане уже десять лет независим от глобальной сети, поэтому переход на новый статус деятельности будет быстрым и безболезненным", - приводятся в сообщении слова Казанского.
Компания Colliers в России была создана в 1994 году, и на текущий момент имеет два офиса – в Москве и Санкт-Петербурге, а общий штат сотрудников превышает 600 человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала