Рейтинг@Mail.ru
Более 690 тысяч заявок на догазификацию подано в регионах России - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Более 690 тысяч заявок на догазификацию подано в регионах России

"Газпром межрегионгаз": в регионах России подано более 690 тысяч заявок на догазификацию

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкГазораспределительное устройство в секторе малоэтажной жилой застройки на окраине Новосибирска
Газораспределительное устройство в секторе малоэтажной жилой застройки на окраине Новосибирска - РИА Новости, 1920, 03.03.2022
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 мар – РИА Новости. Более 690 тысяч заявок на догазификацию подано в рамках соответствующей программы, сообщает пресс-служба компании "Газпром межрегионгаз".
Генеральный директор "Газпром межрегионгаза" Сергей Густов в четверг принял участие в открытии завода по производству водогрейных газовых котлов в Череповце Вологодской области.
«
"В рамках догазификации получено уже свыше 690 тысяч заявок. Кроме того, по программе развития газоснабжения регионов РФ в этом году мы планируем газифицировать почти 400 населенных пунктов, – а это значит, что потребность в оборудовании вырастет. Уверен, что сотрудничество с отечественными производителями будет напрямую способствовать достижению намеченных целей", – сказал Густов, слова которого приводятся в сообщении.
Ранее в середине февраля вице-премьер РФ Александр Новак заявлял, что текущие темпы проведения бесплатной догазификации регионов РФ недостаточны, и работу в этом направлении нужно ускорить. По его словам, на тот момент было подано порядка 650 тысяч заявок на догазификацию.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала