Рейтинг@Mail.ru
Водосточную систему Москвы готовят к весеннему паводку - Недвижимость РИА Новости, 04.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Водосточную систему Москвы готовят к весеннему паводку

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкСотрудники ГУП "Мосводосток" во время очистки водоприемных колодцев в Москве
Сотрудники ГУП Мосводосток во время очистки водоприемных колодцев в Москве - РИА Новости, 1920, 02.03.2022
Читать в
МОСКВА, 2 мар - РИА Недвижимость. Водосточную систему Москвы готовят к пропуску весеннего паводка, начало которого ожидается в ближайшие недели, говорится в сообщении ГУП "Мосводосток".
В нем указывается, что оперативные бригады выполняют мероприятия по обследованию, профилактической промывке и очистке водосточной сети – трубопроводов, коллекторов, смотровых и дождеприемных колодцев.
«
"В мероприятиях по пропуску весеннего паводка задействовано около 2,5 тысяч сотрудников – почти 60% всего состава "Мосводостока". Мы заранее готовимся к интенсивным пропускам в ливневую сеть, расставляем по городу бригады и откачивающую технику общей производительностью 125 тысяч кубометров в час", - приводятся в сообщении слова генерального директора предприятия Константина Ишханяна.
ГУП "Мосводосток" эксплуатирует водоотводящие системы Москвы, а также обслуживает и контролирует состояние водных объектов столицы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала