Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге за 1,5 года построено четыре стационара на 1,4 тыс коек - Недвижимость РИА Новости, 01.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Петербурге за 1,5 года построено четыре стационара на 1,4 тыс коек

Губернатор Беглов: в Петербурге за 1,5 года построено четыре стационара на 1,4 тысячи коек

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов во время встречи
Президент РФ Владимир Путин и губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов во время встречи - РИА Новости, 1920, 01.03.2022
Читать в
МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. В Санкт-Петербурге за 1,5 года построено четыре стационара на 1,4 тысячи коек, в этом году заложен еще один на 400 коек, сообщил губернатор города Александр Беглов на встрече с президентом России Владимиром Путиным.
«
"Мы за полтора года построили четыре новых стационаров на 1400 коек. И если бы мы их не построили, тогда бы у нас были большие трудности. В этом году мы заложили еще один стационар на 400 коек. Таким образом, у нас в конце года будет уже 2200 совершенно новых коек. Но это не просто стационары, а стационары-трансформеры. Это означает, что после ковида мы их перепрофилируем уже под тех плановых больных, которых мы наметили", - сказал Беглов.
Он поблагодарил президента за поддержку в борьбе с пандемией.
"Прежде всего я хотел бы передать слова благодарности от жителей Северной столицы за ту большую поддержку, которую Вы всегда оказывали и оказываете городу в борьбе с пандемией", - сказал губернатор.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала