Рейтинг@Mail.ru
Собственники второй очереди ЖК "Селигер Сити" в Москве получили ключи - Недвижимость РИА Новости, 01.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собственники второй очереди ЖК "Селигер Сити" в Москве получили ключи

© MR GroupЖК "Селигер Сити"
ЖК Селигер Сити
Читать в
МОСКВА, 1 мар - РИА Недвижимость. Более тысячи собственников второй очереди ЖК "Селигер Сити" в Москве получили ключи от своих квартир, говорится в сообщении девелопера проекта MR Group.
«
"Ключи были переданы владельцам 1073 квартир в корпусах "Репин", "Брюллов" и "Беринг", - отмечается в нем.
Как указывается в пресс-релизе, три корпуса, разновысотный и два восьмиэтажных дома, входят в состав второй очереди жилого комплекса, расположенного по адресу: Ильменский проезд, дом 14, корпус 3. Квартиры, готовые к передаче, выполнены без отделки, с предчистовой и чистовой отделкой.
"Передача ключей идет высокими темпами и завершится до конца марта 2022. При передаче документов жители получают приветственный комплимент от компании MR Group – подарочный набор с картой-брелоком от нового дома", - говорится в сообщении.
Жилой комплекс "Селигер Сити" строится на севере Москвы, рядом со станцией метро и ТПУ "Селигерская". Над архитектурой ансамбля из девяти разновысотных корпусов работала голландская команда MLA+. Благоустройством занималось российское бюро WowHaus, авторы проектов Парка Горького и парка Сокольники.
MR Group работает на российском рынке с 2003 года. Портфель компании включает в себя 7 миллионов квадратных метров в Москве, Московской области и Сочи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала