Рейтинг@Mail.ru
"Дом.РФ" сохранит программу "Архитекторы.РФ", где партнером была "Стрелка" - Недвижимость РИА Новости, 28.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Дом.РФ" сохранит программу "Архитекторы.РФ", где партнером была "Стрелка"

Компания "Дом.РФ" обещает сохранить программу "Архитекторы.РФ", где партнером был институт "Стрелка"

Архитектурный макет - РИА Новости, 1920, 28.02.2022
Читать в
МОСКВА, 28 фев – РИА Новости. Компания "Дом.РФ" обещает реализовать программу обучения архитекторов "Архитекторы.РФ", несмотря на решение института медиа, архитектуры и дизайна "Стрелка" приостановить свою работу на неопределенный срок.
«
"Программа "Архитекторы.РФ" и все, что в нее входит, будет реализована. О закрытии речи не идет", - заявил представитель компании РИА Недвижимость.
По его словам, в настоящее время идет отбор заявок на участие в программе, его планируется завершить в заранее установленные сроки.
В понедельник в Telegram-канале "Стрелки" появилось сообщение о том, что институт считает недопустимым "продолжать привычную деятельность, пока в Украине идут боевые действия и гибнут люди" и поэтому приостанавливает свою работу.
Программа "Архитекторы.рф" реализовывалась "Дом.РФ" в стратегическом партнерстве со "Стрелкой" в рамках поддержки и развития архитекторов, проектировщиков, градостроителей государственных (муниципальных) служащих. Ее первый поток был набран 2018 году. В конце января 2022 году был дан старт уже четвертому набору, к участию приглашались люди до 45 лет, а подать заявку можно было до 16 февраля.
Вид на Болотный остров, арт-кластер Красный Октябрь и институт медиа, архитектуры и дизайна Стрелка - РИА Новости, 1920, 28.02.2022
Институт "Стрелка" приостанавливает работу в связи с событиями на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала