Рейтинг@Mail.ru
Рабочая группа обсудила энергоэффективность в жилищном секторе России - Недвижимость РИА Новости, 24.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Рабочая группа обсудила энергоэффективность в жилищном секторе России

Рабочая группа Госсовета обсудила энергоэффективность жилищного сектора России

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
Читать в
МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в жилищном секторе при строительстве и капитальном ремонте обсудили на заседании рабочей группы по подготовке Госсовета, сообщается на сайте Кремля.
«
"Состоялось заседание рабочей группы по подготовке государственного совета по вопросу "Об энергосбережении и повышении энергоэффективности в Российской Федерации... Участники обсудили вопросы энергосбережения и повышения энергетической эффективности в жилищном секторе при строительстве и капитальном ремонте, имеющие большой потенциал в указанной сфере", - говорится в сообщении.
На заседании были рассмотрены востребованные направления и мероприятия энергосбережения и повышения энергетической эффективности в жилищном секторе, организация их выполнения и актуальные проблемы, возникающие при их реализации, а также источники финансирования. Особое внимание было уделено опыту в этом деле отдельных субъектов РФ, добавляется в сообщении.
Уточняется, что на заседании с докладами выступили статс-секретарь - заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Светлана Иванова, помощник руководителя администрации президента Анатолий Яновский, министр строительства, архитектуры и жилищно­-коммунального хозяйства Татарстана Марат Айзатуллин, представители Санкт-Петербурга, Якутии и Сахалинской области.
Сообщается, что по итогам заседания будут подготовлены предложения для их включения в государственную программу, а также предложения для рассмотрения на Госсовете.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала