Рейтинг@Mail.ru
Росреестр Москвы зарегистрировал права на 227 коммунальных объектов - Недвижимость РИА Новости, 17.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
Росреестр Москвы зарегистрировал права на 227 коммунальных объектов

Росреестр Москвы зарегистрировал права на 227 коммунальных объектов

Виды Москвы - РИА Новости, 1920, 17.02.2022
Читать в
МОСКВА, 17 фев - РИА Недвижимость. Управление Росреестра по Москве за два месяца зарегистрировало права на 227 коммунальных сооружений протяженностью 45,8 тысячи метров, сообщается на сайте столичной мэрии.
Кроме того, специалисты столичного Росреестра поставили на государственный кадастровый учет десять земельных участков суммарной площадью более 143,4 тысячи квадратных метров и внесли изменения в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) по 30 производственным объектам. Работа проводилась в рамках совместного штаба по вопросам ЖКХ.
«
"Работа штаба способствует ускорению темпов введения в эксплуатацию важнейших объектов коммунального хозяйства: инженерных сетей, объектов водоотведения, дорожно-мостового хозяйства, других сооружений, обеспечивающих бесперебойное функционирование жилищно-коммунального комплекса, и позволяет нам эффективно продолжать реализацию проектов по развитию комфортной городской среды", - приводятся в сообщении слова заммэра Москвы Петра Бирюкова.
Штаб по вопросам жилищно-коммунального хозяйства был создан в ноябре 2021 году для ускорения темпов постановки на кадастровый учет и регистрации прав на объекты ЖКХ, водоотведения, дорожно-мостового хозяйства и инженерных сетей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала