Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме создали комиссию по обеспечению жилищных прав - Недвижимость РИА Новости, 15.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Госдуме создали комиссию по обеспечению жилищных прав

В Госдуме создали комиссию по обеспечению жилищных прав, ее возглавила Хованская

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПредседатель комитета Государственной Думы РФ по жилищной политике и ЖКХ Галина Хованская
Председатель комитета Государственной Думы РФ по жилищной политике и ЖКХ Галина Хованская - РИА Новости, 1920, 15.02.2022
Читать в
МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Комиссия по регламенту Госдумы внесла на голосование проекты постановления, в которых говорится о создании комиссии Госдумы об обеспечении жилищных прав граждан, а также о назначении ее главы – Галины Хованской (СРЗП).
Депутаты проголосовали за оба проекта постановления.
Ранее о том, что вопрос создания в Госдуме комиссии по жилищному законодательству и жилищным правам граждан фактически решен, ее может возглавить депутат Галина Хованская (СРЗП), сообщал источник РИА Новости.
Глава фракции "Справедливая Россия - За правду" (СРЗП) Сергей Миронов ранее высказал идею о создании в Госдуме комиссии по жилищному законодательству и жилищным правам граждан под руководством депутата Хованской.
Хованская возглавляла комитет по жилищной политике и ЖКХ в Госдуме прошлого созыва, который в новом созыве преобразовали в комитет по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.
Здание Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 14.02.2022
Госдума может обсудить создание комиссии по обеспечению жилищных прав
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала