Рейтинг@Mail.ru
Собянин осмотрел дом реновации в Гольяново - Недвижимость РИА Новости, 14.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Проект планировки территории по реновации в Крюково
Программа реновации в Москве
Собянин осмотрел дом реновации в Гольяново

Собянин осмотрел дом, с которого начнется переселение по реновации в районе Гольяново

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкМэр Москвы Сергей Собянин во время осмотра хода реализации проекта реновации промзоны Братцево в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин во время осмотра хода реализации проекта реновации промзоны Братцево в Москве - РИА Новости, 1920, 14.02.2022
Читать в
МОСКВА, 14 фев – РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин в понедельник осмотрел дом на Щелковском шоссе, который стал первым из переданных под переселение по программе реновации в столичном районе Гольяново.
«
"С этим домом началась программа реновации в Гольяново. Еще два дома строятся - один построен будет уже в этом году, следующий - в 2023 году. Потом уже, после сноса пятиэтажек, (из которых переедут жители в два новых дома), будут вторая волна (переселения), третья волна - и все 100 домов в Гольяново, которые необходимы, все будут построены. Надеюсь, что все будут высокого качества, хорошие", - сказал Собянин в ходе беседы с жителями, поздравив их с новосельем.
Он отметил, что на первом этаже дома разместился офис программы реновации, где жители могут сообщить, какие недочеты следует исправить строителям.
Программу реновации утвердили в августе 2017 года. Около миллиона москвичей переедут в современные квартиры с улучшенной отделкой, запланировано расселение 5 175 домов. Для реализации программы подобрали свыше 534 стартовых площадок, построили и ввели в эксплуатацию 183 новых дома.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 09.02.2022
В Москве строят и проектируют более 360 домов реновации
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала