Рейтинг@Mail.ru
Госдума может обсудить создание комиссии по обеспечению жилищных прав - Недвижимость РИА Новости, 14.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Госдума может обсудить создание комиссии по обеспечению жилищных прав

Госдума может обсудить 15 февраля вопрос создания комиссии по обеспечению жилищных прав

Здание Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 14.02.2022
Читать в
МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Комиссия по регламенту Госдумы внесла проект постановления, в котором говорится о включении в проект порядка работы Думы 15 февраля вопроса о создании комиссии Госдумы об обеспечении жилищных прав граждан, документ доступен в электронной базе данных ГД.
«
"Комиссия Государственной Думы по регламенту и обеспечению деятельности Государственной Думы вносит на рассмотрение Совета Государственной Думы проект постановления Государственной Думы "О комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по обеспечению жилищных прав граждан" и материалы к нему для включения в проект порядка работы заседания Государственной Думы 15 февраля 2022 года", - говорится в документе.
Ранее о том, что вопрос создания в Госдуме комиссии по жилищному законодательству и жилищным правам граждан фактически решен, ее может возглавить депутат Галина Хованская (СРЗП), сообщал источник РИА Новости.
Глава фракции "Справедливая Россия - За правду" (СРЗП) Сергей Миронов высказал идею о создании в Госдуме комиссии по жилищному законодательству и жилищным правам граждан под руководством депутата Хованской.
Хованская возглавляла комитет по жилищной политике и ЖКХ в Госдуме прошлого созыва, который в новом созыве преобразовали в комитет по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала