Рейтинг@Mail.ru
В Тюмени военные рекордно быстро возвели медицинский центр - Недвижимость РИА Новости, 11.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Тюмени военные рекордно быстро возвели медицинский центр

В Тюмени военные рекордно быстро возвели медицинский центр

© Пресс-служба Балтийского флота | Перейти в медиабанкМедцентр
Медцентр
Читать в
МОСКВА, 11 фев – РИА Новости. Военные строители сдали многопрофильный медицинский центр в Тюмени, построенный в рекордно короткие сроки, сообщили журналистам в пятницу в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.
«
"Специалисты Военно-строительной компании Минобороны России завершили строительство крупного многопрофильного медицинского центра "Мать и дитя", торжественное открытие которого состоялось сегодня в Тюмени", - говорится в сообщении.
Двухэтажный многофункциональный медицинский центр возвели быстрее чем за полгода. Площадь нового лечебного учреждения - около 5 тысяч квадратных метров. Стационар рассчитан на 80 коек, в том числе 12 реанимационных, все палаты оборудованы системой подачи кислорода.
Больница - РИА Новости, 1920, 31.01.2022
Минобороны построит в подмосковной Истре больницу с поликлиникой
В центре созданы условия для оказания высококвалифицированной помощи по направлениям акушерства-гинекологии, педиатрии, лучевой и лабораторной диагностики, хирургии, урологии, эндоскопии, неврологии и кардиологии.
"Этот объект дает новые возможности для жителей не только Тюменской области, но и других регионов Уральского федерального округа, которые приезжают сюда за медицинской помощью. Я благодарю Военно-строительную компанию Минобороны РФ за то, что достаточно быстро и качественно возвели столько объектов во время пандемии, включая этот госпиталь", - приводит департамент слова полпреда президента в УрФО Владимира Якушева.
На первом этапе новый госпиталь будет принимать пациентов с COVID-19 – сейчас нужны дополнительные местах для лечения именно этого заболевания. Позднее новый центр перейдет в обычный режим и будет работать как стационар по всем медицинским направлениям.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала