Рейтинг@Mail.ru
Москвичи выберут сервисы для самого высокого в Европе колеса обозрения - Недвижимость РИА Новости, 10.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Москвичи выберут сервисы для самого высокого в Европе колеса обозрения

Москвичи выберут сервисы для самого высокого в Европе колеса обозрения

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкКолесо обозрения "Солнце Москвы" на ВДНХ
Колесо обозрения Солнце Москвы на ВДНХ - РИА Новости, 1920, 10.02.2022
Читать в
МОСКВА, 10 фев - РИА Недвижимость. Голосование по новым форматам и дополнительным сервисам для будущих посетителей колеса обозрения "Солнце Москвы" на ВДНХ, которое станет крупнейшим в Европе, началось на портале "Активный гражданин".
«
"Цель - определить, какие дополнительные сервисы и тематические площадки будут интересны будущим гостям новой рекреационной инфраструктуры города. В опросе могут принять участие все желающие до 10 марта 2022 года", - указывается в сообщении пресс-службы проекта.
В нем отмечается, что сейчас для будущих посетителей разрабатывается программа дополнительных опций. Например, кабины колеса обозрения могут стать площадкой для проведения мастер-классов, регистрации брака, фотосессий, гастрономического свидания, занятий йогой.
В сообщении добавляется, что пространство с аттракционом и площадкой для отдыха откроется в первой половине 2022 года. При этом москвичи смогут проголосовать за то, какими объектами необходимо наполнить зону променада, которая объединит павильоны многофункционального комплекса.
Высота колеса обозрения "Солнце Москвы" составит 140 метров, оно станет самым большим подобным проектом в Европе. Аттракцион строится в районе Южного входа ВДНХ. Колесо обозрения будет оборудовано тридцатью закрытыми кабинами вместимостью 15 человек. Вместимость колеса за один оборот, продолжительностью 18 минут и 40 секунд, составит 450 человек.
Кабинки аттракциона Солнце Москвы
Колесо обозрения на ВДНХ готовится к монтажу кабинок
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала