Рейтинг@Mail.ru
Новороссийская чиновница подала в суд на дольщиков - Недвижимость РИА Новости, 07.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Новороссийская чиновница подала в суд на дольщиков

Новороссийская чиновница подала в суд на дольщиков

Статуя Фемиды - РИА Новости, 1920, 07.02.2022
Читать в
КРАСНОДАР, 7 фев – РИА Новости. Директор муниципального учреждения Новороссийска, занимающегося развитием территорий, защищая свои честь и достоинство, подала в суд на дольщиков, сообщили РИА Новости в пресс-службе администрации города.
Ранее в СМИ и соцсетях появились сообщения о том, что директор новороссийского муниципального учреждения "Управление по развитию новых и ранее застроенных территорий и инженерных коммуникаций" Людмила Облонская подала иск о защите чести и достоинства, а также морального вреда в размере 50 тысяч рублей с группы дольщиков, которые якобы распространили сведения о том, что она создавала препятствия в строительстве жилищного комплекса "Суджук-Кале".
Комментируя иск, чиновница, слова которой приводит пресс-служба мэрии, пояснила, что работа с дольщиками порой проходит на "психологическом надрыве", но благодаря ее личным усилиям удалось добиться восстановления прав 451 семьи.
«
"Я долго выстраивала доверительные отношения с дольщиками, чтобы наши совместные усилия были эффективными, поэтому не могу допустить распространения клеветы о своей работе. Тем более когда ее распространяют от лица дольщиков. Для защиты своей чести, достоинства и деловой репутации я была вынуждена обратиться в суд. Что касается компенсации ущерба, это технический момент. Она могла бы составить и 1 рубль. Но я хочу, чтобы эта сумма принесла пользу дольщикам. Поэтому перечисленные мне средства будут переведены на счет АНО "Центр помощи участникам долевого строительства Новороссийска", - говорится в комментарии Обламской, предоставленном агентству пресс-службой новороссийской мэрии.
Согласно данным Октябрьского районного суда Новороссийска, иск Обламской пока оставлен без движения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала