Рейтинг@Mail.ru
На стройке соцгородка под Псковом усилены работы после поручения Мишустина - Недвижимость РИА Новости, 03.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На стройке соцгородка под Псковом усилены работы после поручения Мишустина

Работы усилены на строительстве "соцгородка" под Псковом после поручения Мишустина

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкРабочая поездка премьер-министра РФ М. Мишустина в Псковскую область
Рабочая поездка премьер-министра РФ М. Мишустина в Псковскую область - РИА Новости, 1920, 03.02.2022
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 фев – РИА Новости. Субподрядчики будут на три часа в день дольше работать на строительстве "социального городка" для пожилых людей в Псковской области, строительство которого ранее поручил ускорить премьер-министр РФ Михаил Мишустин, сообщил губернатор Михаил Ведерников.
В феврале 2021 года Мишустин в ходе своего визита в Псковскую область поручил властям региона ускорить возведение "социального городка" для пожилых людей недалеко от Пскова. Ввод этого объекта, который строится в рамках проекта "Старшее поколение" нацпроекта "Демография", постоянное откладывался, начиная с 2013 года. Мишустин поручил обеспечить запуск "социального городка" в следующем году, но не в декабре, как запланировано, а "пораньше". Осенью региональные власти информировали, что этот объект планируется сдать в эксплуатацию к апрелю 2022 года.
«
"До наступления сроков сдачи важнейшего социального объекта Псковской области – социального городка в Борисовичах – осталось 3 месяца… Специалисты работают на всех корпусах… Поручил реорганизовать график субподрядчиков: строители должны работать с 8.00 утра и до 18.00, а не с 10.00 и до 17.00, как это происходит сейчас", - написал Ведерников в своем Instagram-аккаунте.
По его словам, в ходе строительства в настоящее время продолжается закупка материалов и оборудования. Также привлекается дополнительная рабочая сила.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала