Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" начал продажи в новом квартале жилого комплекса "Событие" - Недвижимость РИА Новости, 01.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" начал продажи в новом квартале жилого комплекса "Событие"

© "Донстрой"ЖК "Событие"
ЖК Событие
Читать в
МОСКВА, 1 фев - РИА Недвижимость. Компания "Донстрой" открыла продажи в пятом квартале жилого комплекса "Событие" в московском районе Раменки.
«
"Пятый квартал проекта "Событие" состоит из двух 32-этажных домов. Дома рассчитаны на 569 квартир. Планировочные решения представлены 1-, 2-, 3-, 4-, 5-комнатными квартирами площадью от 29 до 166 квадратных метров", – говорится в сообщении компании.
Как указывается в нем, в том числе в квартале будут представлены редкие форматы квартир – видовые с угловым остеклением, с террасами и окном в ванной. Высота потолков в квартирах составляет от 3 до 4,5 метров. В первой секции квартала можно купить квартиры с авторской отделкой в стиле минимализм.
"Центральная входная группа нового "События – двухуровневый атриум с витражными окнами и стеклянной крышей. Высота потолков во входной группе составляет более 6 метров. Украшением лобби станут декоративный водопад. Лаунж-зона, коворкинг, детский клуб, расположенные в лобби, позволят жителям комфортно работать и отдыхать. Во входной группе также появятся стойка ресепшен с кофе-пойнтом, вендинговые аппараты, цифровые почтовые ящики, банкомат", – отмечается в сообщении.
Проект "Событие" реализуется в рамках комплексной застройки территории площадью 55 гектаров на границе природного заказника "Долина реки Раменки".
"Донстрой" – девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 9,8 миллиона квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала