Рейтинг@Mail.ru
Большой трамплинный комплекс построят в Магадане - Недвижимость РИА Новости, 31.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Большой трамплинный комплекс построят в Магадане

Большой трамплинный комплекс построят в Магадане

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкГубернатор Магаданской области Сергей Носов во время интервью на стенде Международного информационного агентства "Россия сегодня" на Восточном экономическом форуме
Губернатор Магаданской области Сергей Носов во время интервью на стенде Международного информационного агентства Россия сегодня на Восточном экономическом форуме - РИА Новости, 1920, 31.01.2022
Читать в
МАГАДАН, 31 янв - РИА Новости. Губернатор Колымы Сергей Носов показал, как будет выглядеть новый трамплинный комплекс в Магадане, к строительству которого приступят уже в этом году.
«
"Бронза нашей спортсменки Александры Кустовой тем дороже, если знать как тренировалась летающая лыжница в Магадане на трамплинах, которые последний раз ремонтировали двадцать лет назад. И только мастерство, профессионализм и несгибаемая воля к победе позволяет добиваться выдающихся результатов. В этом году мы приступаем к строительству современного всесезонного трамплинного комплекса в Магадане", - написал Носов на своих страницах в социальных сетях и разместил фото будущего комплекса.
Он уточнил, что планируется построить три трамплина К-60, К-30 и К-15, тренерские биржи, судейские вышки, трибуны на 300 человек, комплекс с универсальным спортивным залом, помещением для групповых занятий, раздевалками, тренерскими и буфетом, площадки для воркаута, футбольное поле.
Трамплин - РИА Новости, 1920, 18.01.2022
В Магадане объявлен тендер на стройку трамплинного комплекса
Трамплины на территории Магаданской горнолыжной школы, признанной школой олимпийского резерва, давно морально и технически устарели. Их стоили в конце 70-х годов прошлого века.
Россиянка Александра Кустова заняла третье место на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Виллингене (Германия).
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала