Рейтинг@Mail.ru
Минобороны построит в подмосковной Истре больницу с поликлиникой - Недвижимость РИА Новости, 31.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья
Минобороны построит в подмосковной Истре больницу с поликлиникой

Минобороны РФ построит в подмосковной Истре больницу с поликлиникой к маю 2022 года

Больница - РИА Новости, 1920, 31.01.2022
Читать в
МОСКВА, 31 янв – РИА Новости. Военные строители создадут в подмосковной Истре больничный комплекс с поликлиникой, объект должен быть сдан в мае 2022 года, сообщили журналистам в Минобороны России.
"В рамках выполнения поручения президента России специалисты Военно-строительного комплекса Минобороны России возводят на территории Московской области новый больничный комплекс с поликлиникой для оказания медицинской помощи жителям региона", - говорится в сообщении.
«
"Общая площадь застройки масштабного объекта превысит 22,3 тысячи квадратных метров. Сдать новое медицинское учреждение, построенное "под ключ" военные строители планируют уже в мае 2022 года", - уточнили в военном ведомстве.
Отмечается, что многопрофильный круглосуточный стационар на 160 койко-мест будет располагать терапевтическим, кардиологическим и травматологическим отделениями, гинекологией, пульмонологией и реанимацией.
С просьбой о том, чтобы Минобороны России построило медучреждение, к президенту РФ обратился губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он уже проинспектировал ход работ вместе с заместителем министра обороны РФ Тимуром Ивановым.
Медицинскую помощь в стенах нового центра смогут также получить пациенты с новой коронавирусной инфекцией, подчеркнули в Минобороны.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала