Рейтинг@Mail.ru
ФСК хочет купить землю на юго-востоке Москвы - Недвижимость РИА Новости, 28.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ФСК хочет купить землю на юго-востоке Москвы

"Коммерсант": ФСК хочет купить землю на юго-востоке Москвы

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 28.01.2022
Читать в
МОСКВА, 28 янв - РИА Недвижимость. Девелопер ФСК ведет переговоры о покупке 14 гектаров на Иловайской улице на юго-востоке Москвы, где можно построить до 420 тысяч квадратных метров жилья, написала газета "Коммерсант" со ссылкой на собственный источник.
В материале указывается, что площадка на Иловайской улице, 3 принадлежит АО "Деметра", которое занимается сдачей в аренду расположенных на этой территории складов.
Эксперты по недвижимости оценивают стоимость площадки в 20 миллиардов рублей, а потенциальный объем строительства – в 420 тысяч квадратных метров жилья.
В материале уточняется, что ФСК придется столкнуться с серьезной конкуренцией в локации, где находится площадка. На соседнем участке, на Иловайской улице, 2б, большой совместный проект готовят Capital Group и ПИК, утверждает источник издания.
ФСК работает на рынке жилой недвижимости в московском регионе, Петербурге и Ленобласти, а также в Калужской области. В 2016 году компания приобрела ДСК-1 (сейчас – "Первый ДСК"), став одним из крупнейших производителей домостроительных панелей в России.
ЖК Ютаново
ПИК построит квартал в московской промзоне "Красный строитель"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала