Рейтинг@Mail.ru
Саратовская школа, где учился Табаков, вернется к работе с сентября - Недвижимость РИА Новости, 27.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Саратовская школа, где учился Табаков, вернется к работе с сентября

Саратовская школа, где учился Табаков, после пожара вернется к работе с сентября

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкХудожественный руководитель МХТ имени А.П.Чехова Олег Табаков на церемонии вручения Премии Олега Табакова
Художественный руководитель МХТ имени А.П.Чехова Олег Табаков на церемонии вручения Премии Олега Табакова - РИА Новости, 1920, 27.01.2022
Читать в
САРАТОВ, 27 янв - РИА Новости. Саратовская школа №18, где в 1950-1953 годах учился народный артист СССР Олег Табаков, после пожара должна возобновить работу с 1 сентября, восстановительные работы идут по графику, сообщил вице-губернатор Роман Бусаргин в Telegram-канале.
Днем 29 декабря 2021 года на втором этаже четырехэтажного здания школы №18 по улице Рахова, 124, произошел пожар, охвативший 60 квадратных метров. По данным главка МЧС по региону, людей в здании в это время не было. В мэрии отметили, что возможной причиной пожара стало замыкание проводки в одном из кабинетов. По данным СК, пожар начался с одного из кабинетов на втором этаже, после чего воспламенился коридор на этом же этаже, а также этажом выше. Около 500 детей из пострадавшей школы после зимних каникул продолжили обучение в соседнем лицее №37.
«
"В школе №18, где в конце прошлого года произошел пожар, продолжаются ремонтные работы. В настоящий момент деревянные балки заменены на металлические, усилены проемы. На следующей неделе подрядчик приступит к заливке перекрытий. Никаких сдерживающих факторов нет, все работы идут согласно графику - 1 сентября дети должны возобновить обучение в родной школе", - говорится в сообщении.
Уточняется, что педагогический состав школы сохранен полностью.
В этой школе с 1950 по 1953 годы учился народный артист СССР Олег Табаков (1935-2018), который был уроженцем Саратова.
Сотрудники противопожарной службы МЧС РФ во время ликвидации пожара - РИА Новости, 1920, 29.12.2021
В Саратове загорелась школа, где учился Олег Табаков
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала