Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" рассказал о продажах квартир в своих проектах в 2021 году - Недвижимость РИА Новости, 27.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" рассказал о продажах квартир в своих проектах в 2021 году

© "Донстрой"ЖК "Символ"
ЖК Символ
Читать в
МОСКВА, 27 янв - РИА Недвижимость. "Донстрой" в 2021 году реализовал в своих проектах 6,5 тысячи квартир, при этом четыре проекта девелопера – "Символ", "Остров", "Событие", "Сердце столицы" – вошли в топ-5 самых продаваемых объектов бизнеса-класса Москвы
Как указывается в сообщении компании, наибольшим спросом пользовались такие жилые кварталы, как "Символ" в Лефортове и "Остров" в Мнёвниковской пойме.
«
"Символ" второй год лидирует по объемам продаж среди объектов бизнес-класса Москвы. В 2021 году здесь заключено 2,2 тысячи договоров долевого участия, что на 41% больше, чем в 2020 году. Темпы продаж достигали 200 квартир в месяц", - отмечается в нем.
В сообщении подчеркивается, что проект "Остров" пользовался стабильным спросом в течение всего года. Он стал вторым по продажам с объемом реализации 1,8 тысячи квартир.
Жилой комплекс "Событие" в Раменках привлек примерно 1 тысячу покупателей и смог занять четвертое место в рейтинге самых продаваемых объектов бизнес-класса. Жилой комплекс "Сердце столицы" на Шелепехинской набережной, где всего за полгода продаж было заключено 868 ДДУ, замыкает пятерку рейтинга.
В сегменте премиум-класса и делюкс компанией было реализовано 548 лотов в проектах "Река", "Остров", "Жизнь на Плющихе", "Дом на Тишинке", "Долина Сетунь" и других.
"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и проектах бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала