Рейтинг@Mail.ru
Группа "Регионы" запускает свой второй жилой проект - Недвижимость РИА Новости, 26.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа "Регионы" запускает свой второй жилой проект

© МоскомстройинвестПредседатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова
Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова
Читать в
МОСКВА, 26 янв - РИА Недвижимость. Структура группы "Регионы", компания Regions Development, построит на Преображенской площади на востоке Москвы свой второй жилой проект, рассказала РИА Недвижимость глава Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
По ее словам, девелопер уже получил разрешение на строительство на площадку по адресу: улица 1-я Бухвостова, владение 12/11.
«
"Документ позволяет инвестору начать строительство первого этапа, в составе которого предусмотрен 11-секционный дом высотой от 6 до 14 этажей. В нем предусмотрено 603 квартиры площадью 41,25 тысячи квадратных метров. Общая площадь строения составляет более 76,5 тысячи квадратных метров", - сказала она.
Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова
Анастасия Пятова
Глава Москомстройинвеста
Как уточнила Пятова, разрешение на строительство действует до конца августа 2024 года.
В составе комплекса также запроектирован отдельно стоящий детский сад, блок начальных классов и многофункциональный центр.
В портфеле девелоперской группы "Регионы" свыше 400 тысяч квадратных метров недвижимости, а также тематический парк развлечений "Остров Мечты" на юге Москвы. Компания также строит колесо обозрения "Солнце Москвы" на территории ВДНХ. Ранее "Регионы" владели и рядом ТЦ под брендами "Июнь" и "Сибирский городок", но передали их Сбербанку в рамках урегулирования долга. Недавно один из владельцев группы Амиран Муцоев заявил в СМИ, что разочаровался в торговых центрах и никогда больше не будет строить их, поскольку всё в мире свидетельствует о том, что ТЦ умрут.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала