Рейтинг@Mail.ru
Производитель спортивных товаров Puma арендовал склады в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 26.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Производитель спортивных товаров Puma арендовал склады в Подмосковье

Производитель спортивных товаров Puma арендовал склады в Подмосковье

Компания Puma - РИА Новости, 1920, 26.01.2022
Читать в
МОСКВА, 26 янв - РИА Недвижимость. Немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma арендовал у инвестиционной платформы PLT 26 тысяч квадратных метров складов в подмосковном комплексе "PLT Чехов", рассказал РИА Недвижимость региональный директор, директор департамента индустриальной и складской недвижимости Knight Frank Константин Фомиченко.
«
"Это крупная сделка с компанией фэшн-сегмента, что говорит об активном развитии компании и возросшей потребности в качественных складских площадях. Для реализации поставленной задачи необходимо было найти объект с возможностью дальнейшего расширения в рамках одного здания, и "PLT Чехов" соответствует необходимым запросам", - отметил он.
"PLT Чехов" - логистический комплекс класса А на Симферопольском шоссе в Московской области, его общая площадь - 147,6 тысячи квадратных метров.
Компания Puma реализует свою продукцию более чем в 120 странах. В 2021 году в России бренд имеет 100 магазинов, а в московском регионе в настоящее время функционирует более 30 фирменных магазинов компании.
Вкусвилл
"Вкусвилл" арендовал крупный склад в Подмосковье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала