Рейтинг@Mail.ru
Маркетплейс "Сбера" арендовал коворкинг на острове Балчуг в Москве - Недвижимость РИА Новости, 24.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Маркетплейс "Сбера" арендовал коворкинг на острове Балчуг в Москве

"Ведомости": маркетплейс "Сбера" арендовал коворкинг на острове Балчуг в Москве

© Depositphotos.com / skat_36Работа в коворкинге
Работа в коворкинге  - РИА Новости, 1920, 24.01.2022
Читать в
МОСКВА, 24 янв - РИА Недвижимость. Входящий в "Сбер" маркетплейс "Сбермегамаркет" арендовал у сети гибких офисов "Ключ" около 4 тысяч квадратных метров в коворкинге в бизнес-центре на Софийской набережной на острове Балчуг в Москве, написали "Ведомости" со ссылкой на представителя сети.
Как указывается в материале, договор между сторонами был подписан на длительный срок. Компания уже в феврале займет в офисе "Ключ Балчуг" 551 рабочее место.
Одно рабочее место в проекте сети на Балчуге может стоить около 40-45 тысяч рублей в месяц, считают эксперты по недвижимости. Таким образом, новый офис может ежегодно обходиться компании в 264–297 миллионов рублей.
Офис - РИА Новости, 1920, 17.12.2021
Образовательная платформа GeekBrains арендовала коворкинг в центре Москвы
В портфеле сети "Ключ" - 12 гибких офисов в Москве общей площадью около 63 тысяч квадратных метров. Компания создает и берет в управление коммерческие объекты. Ее владельцы - член правления Московского кредитного банка Николай Каторжнов, топ-менеджеры компании Георгий Голенев, Давид Биниашвили и Владимир Масляков, а также Matrix Capital сооснователя "Тройки диалог" Павла Теплухина.
"Сбермегамаркет" под названием Goods.ru был создан в 2016 году российской сетью бытовой техники и электроники "М.видео" (сейчас входит в группу "М.видео-Эльдорадо"). Продажи на маркетплейсе были запущены спустя два года. В 2021 году группа договорилась со "Сбером" о совместном развитии проекта, при этом банк выкупил у нее 85% долей в компании. Оставшиеся 15% сейчас принадлежат "М.видео-Эльдорадо" и основателю сервиса Александру Тынковану.
Международный деловой центр Москва-сити - РИА Новости, 1920, 28.12.2021
Сеть Apollax Space откроет гибкий офис в "Москва-Сити"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала