Рейтинг@Mail.ru
MR Group начала продажу новых квартир у метро "Тушинская" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

MR Group начала продажу новых квартир у метро "Тушинская" в Москве

© MR GroupЖК City Bay
ЖК City Bay
Читать в
МОСКВА, 21 янв - РИА Недвижимость. Девелопер MR Group начал продажу новых квартир в ЖК бизнес-класса City Bay рядом с метро "Тушинская" в Москве, говорится в сообщении компании.
«
"Новый объем квартир площадью 4,1 тысячи квадратных метров выведен продажу в первой и второй очередях очередях строительства. Всего представлено 87 квартир - студии, а также одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Во всех корпусах будут установлены панорамные окна в пол, из которых открываются виды на Спасский затон", - отмечается в нем.
В настоящее время возводятся дома в составе двух очередей - кварталов Indian и Atlantic. Строительство первой очереди завершится в конце 2022 года. Квартиры сдаются с отделкой white box, включающей стяжку пола, возведение, выравнивание стен и разводку электрики, добавляется в пресс-релизе.
Территория жилого комплекса занимает 11 гектаров на берегу Спасского затона Москвы-реки. Часть территории комплекса будет отведена под зеленые зоны, в том числе здесь появится благоустроенная набережная протяженностью почти 1 километр. Проект будет состоять из четырех кварталов City Bay — Atlantic, Indian, Pacific, North.
MR Group Романа Тимохина и Виктора Лабуздко - один из крупнейших девелоперов московского региона. Портфель компании включает проекты общей площадью около 7 миллионов квадратных метров в Москве, Подмосковье и Сочи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала