Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" в 2021 году передал дольщикам 1,7 тысячи квартир - Недвижимость РИА Новости, 21.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" в 2021 году передал дольщикам 1,7 тысячи квартир

© "Донстрой"Жилой квартал "Сердце Столицы"
Жилой квартал Сердце Столицы
Читать в
МОСКВА, 21 янв - РИА Недвижимость. В 2021 году дольщикам компании "Донстрой" было передано 1659 квартир в московских проектах "Огни", "Сердце Столицы", Freedom и других комплексах, говорится в сообщении девелопера.
«
"В первой очереди проекта "Огни" передача ключей завершилась перед новым годом, будущим жителям было выдано 918 комплектов ключей. В первой очереди Freedom ключи получили 344 новосела, а в 8 корпусе "Сердца Столицы" - 236. В других домах в общей сложности было передано 164 квартиры. Большая часть квартир – 80% - была принята с первого осмотра", - отмечается в нем.
В пресс-релизе добавляется, что на приемку квартиры уходит не более 1 часа, после чего новосела ожидают подарки от компании. После приемки квартиры обладатель ключей проходит в офис управляющей компании для подписания договора на обслуживание.
"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и проектах бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала