Рейтинг@Mail.ru
В Москве начали ремонт центра госуслуг района Свиблово - Недвижимость РИА Новости, 20.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
В Москве начали ремонт центра госуслуг района Свиблово

В Москве начали ремонт центра госуслуг района Свиблово

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПосетитель в центре государственных услуг "Мои документы"
Посетитель в центре государственных услуг Мои документы - РИА Новости, 1920, 20.01.2022
Читать в
МОСКВА, 20 янв - РИА Недвижимость. В Москве начался капитальный ремонт центра госуслуг района Свиблово, расположенного в Игарском проезде, говорится в сообщении столичного департамента капремонта.
Помещения центра находятся на первом этаже жилого дома 2006 года постройки. Ранее капитальный ремонт здесь не проводился. Сейчас обновления требуют входные группы, также необходимо привести в порядок инженерные системы. Кроме того, в неудовлетворительном состоянии находится и фасад здания, отмечается в пресс-релизе.
«
"В настоящий момент на объекте ведутся демонтажные работы, также приступили к устройству новых перегородок. В рамках капитального ремонта помещение будет обновлено. Это позволит более рационально и комфортно разместить сотрудников в рабочих кабинетах, а также обустроить различные зоны приема граждан. После того, как возведут перегородки, приступят к отделочным работам, укладке напольных покрытий и монтажу дверных блоков и подвесных потолков", - приводятся в сообщении слова начальника управления департамента Алексея Васютина.
В ходе ремонтных работ помещение оснастят новыми системами электроснабжения, водоотведения, центрального отопления, вентиляции и водоснабжения. Помимо этого, модернизируют пожарную и охранную сигнализации, систему оповещения и управления эвакуацией, а также системы видеонаблюдения, контроля и управления доступом, указывается в сообщении.
Центр Мои Документы в Щербинке
Капитально и стильно: как преображаются центры "Мои Документы" в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала