Рейтинг@Mail.ru
MR Group вошла в топ-3 девелоперов Москвы по объемам строительства жилья - Недвижимость РИА Новости, 18.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

MR Group вошла в топ-3 девелоперов Москвы по объемам строительства жилья

© MR GroupЖК MOD
ЖК MOD
Читать в
МОСКВА, 18 янв - РИА Недвижимость. MR Group вошла в топ-3 застройщиков Москвы по объемам строительства жилья в 2021 году, говорится в сообщении девелопера.
«
"В 2021 году компания ввела в столице более 400 тысяч квадратных метров жилья. Это обеспечило ей третье место по объемам строительства в городе и десятое — в России в рейтинге Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ)", - отмечается в нем.
Доля столичного строительного рынка, занимаемая MR Group по итогам года, составила, по оценке ЕРЗ, 6,06% — относительно итогов 2020 года показатель вырос более, чем в два раза. За год застройщик прибавил в рейтинге сразу семь позиций, указывается в пресс-релизе.
"2021 год был успешным для компании: мы выпустили в продажу пять проектов — ЖК Mod, МФК Slava, небоскреб Famous, клубный дом Noble и ЖК Symphony, 34. Совокупная площадь жилья в этих проектах составляет 295 тысяч квадратных метров", - приводятся в сообщении слова замгендиректора MR Group Иринs Дзюбы.
Она добавила, что в 2021 году стартовали продажи 185 тысяч квадратных метров в новых очередях проектов "Селигер Сити", "Метрополия", "Павелецкая Сити", City Bay и "Эко Видное 2.0". Годовое поступление от продаж недвижимости составило рекордные для компании 115 миллиардов рублей.
MR Group Романа Тимохина и Виктора Лабуздко - один из крупнейших девелоперов московского региона. Портфель компании включает проекты общей площадью около 7 миллионов квадратных метров в Москве, Подмосковье и Сочи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала