Рейтинг@Mail.ru
На станциях Большой кольцевой линии метро завершаются монолитные работы - Недвижимость РИА Новости, 18.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На станциях Большой кольцевой линии метро завершаются монолитные работы

На станциях Большой кольцевой линии метро завершаются монолитные работы

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкРабочие на строительстве станции метро "Терехово" Московского метрополитена на западном участке Большой кольцевой линии
Рабочие на строительстве станции метро Терехово Московского метрополитена на западном участке Большой кольцевой линии - РИА Новости, 1920, 18.01.2022
Читать в
МОСКВА, 18 янв - РИА Недвижимость. На семи станциях Большой кольцевой линии (БКЛ) метро завершаются монолитные работы, сообщается на сайте мэрии Москвы.
«
"До завершения реализации проекта строительства Большой кольцевой линии метро нам остается ввести в эксплуатацию девять станций: завершить реконструкцию двух станций бывшей Каховской линии и достроить семь станций восточного и северо-восточного участков. В настоящий момент на всех семи строящихся станциях завершаются монолитные работы", – приводятся на сайте слова заммэра Москвы по строительству Андрея Бочкарёва.
В настоящее время строители продолжают отделку платформ и технических помещений, монтаж инженерных систем и эскалаторов, а также ведут подготовку к приему необходимого оборудования, указывается в сообщении.
Большую кольцевую линию московского метро начали строить в 2011 году. Ее протяженность составит 70 километров. Первый участок нового метрокольца открылся в 2018 году. Сейчас на БКЛ действуют 22 станции, всего их будет 31. Полностью запустить движение по всему кольцу должны к 2023 году.
Запуск тоннелепроходческого щита от станции Мневники до Кунцевской - РИА Новости, 1920, 17.01.2022
В Москве в 2022 году откроют девять станций Большого кольца метро
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала