Рейтинг@Mail.ru
Инвестиции в склады России достигли исторического максимума - Недвижимость РИА Новости, 14.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Инвестиции в склады России достигли исторического максимума

Инвестиции в склады России достигли исторического максимума

Склад - РИА Новости, 1920, 14.01.2022
Читать в
МОСКВА, 14 янв - РИА Недвижимость. Объем инвестиций в складскую недвижимость России по итогам 2021 года достиг исторического максимума, составив 1,2 миллиарда долларов, говорится в сообщении консалтинговой компании JLL.
«
"В 2021 году зафиксирован рекордный за 20-летнюю историю наблюдений объем инвестиционных сделок в складской недвижимости. Общий объем вложений в данный сегмент рынка составил 1,2 миллиарда долларов, что на 60% превышает показатель предыдущего года", - указывается в нем.
В сообщении уточняется, что более половины инвестиционных сделок на этом рынке было совершено в четвертом квартале 2021 года.
Объем инвестиций в целом по рынку недвижимости России в 2021 году составил 5,4 миллиарда долларов - на 30% больше результата предыдущего года, обновив восьмилетний максимум. Доля складского сегмента достигла рекордных для себя 23% в общем объеме транзакций, отмечается в пресс-релизе.
Логистический центр Яндекс.Маркет в логопарке Софьино на Новорязанском шоссе в Подмосковье - РИА Новости, 1920, 23.11.2021
Аналитики сообщили об интересе девелоперов жилья к складскому рынку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала