Рейтинг@Mail.ru
Ураган повредил крыши и фасады домов на Южных Курилах - Недвижимость РИА Новости, 13.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ураган повредил крыши и фасады домов на Южных Курилах

Ураган повредил крыши и фасады домов на Южных Курилах

Последствия урагана - РИА Новости, 1920, 13.01.2022
Читать в
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 13 янв - РИА Новости. Ураганный ветер повредил крыши и фасады домов на Южных Курилах, сообщили в пресс-службе правительства Сахалинской области.
«
"В Южно-Курильском районе под действием циклона пострадали фасады и кровли домов. В частности, в городе Южно-Курильске (в райцентре) произошло повреждение кровли на гараж-стоянке и обшивки дома на улице Океанская, 3а. Также частично разрушена кровля дома в селе Отрада", - рассказали в областном правительстве.
В пресс-службе также отметили, что специалисты оценивают причиненный ущерб и готовятся к оперативному устранению последствий непогоды.
Островной регион уже вторые стуки находится под воздействием мощного циклона. На дорогах области непрерывно работает снегоуборочная техника. Наземное сообщение между районами перекрыто на время действия непогоды. В областном центре, Южно-Сахалинске, введен режим ЧС.
В Сахалинской области мобилизовали силы и средства, которые отвечают за ликвидацию последствий метели. На объектах электроснабжения работают 44 ремонтные бригады в составе 117 человек и 49 единиц техники, дороги чистят 88 бригад в составе 315 человек и 116 единиц техники, на объектах ЖКХ трудятся 52 бригады в составе 118 человек и 66 единиц техники.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала