Рейтинг@Mail.ru
В Замоскворечье отремонтировали старинный дом - Недвижимость РИА Новости, 05.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
В Замоскворечье отремонтировали старинный дом

В Замоскворечье отремонтировали старинный дом

© Фонд капремонта МосквыДом на Садовнической улице
Дом на Садовнической улице
Читать в
МОСКВА, 5 янв - РИА Недвижимость. Старинный дом отремонтировали на Садовнической улице в районе Замоскворечье, говорится в сообщении Фонда капремонта Москвы.
В нем уточняется, что в двухэтажном кирпичном доме 1905 года постройки расположены всего три квартиры. Здание (улица Садовническая, 61, строение 2) являлось частью доходного владения А.М. Бабушкина и, скорее всего, до революции служило подсобным помещением, где также располагалась прачечная.
«
"В рамках капитального ремонта кирпичная кладка фасадов была полностью расчищена. Все места утраты докомпанованы и отремонтированы, восстановлены все выветренные швы. Места замокания и образования плесени обработаны антисептическим составом. Затем весь фасад оштукатурили современным водоотталкивающим материалом. Цвет зданию сохранили исторический - насыщенно красный. Также отремонтированы откосы и отливы. Приведен в порядок водосток. Затронул капитальный ремонт и крышу ", - указывается в сообщении.
Кроме того, проведен ремонт подъезда - на стенах и потолках расчистили и обновили штукатурку на стенах, на ступенях заполнены и отремонтированы все сколы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала