Рейтинг@Mail.ru
В трех московских парках открылись инфоцентры - Недвижимость РИА Новости, 04.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
В трех московских парках открылись инфоцентры

В трех московских парках открылись инфоцентры

© Комплекс городского хозяйства МосквыПарк Яуза
Парк Яуза
Читать в
МОСКВА, 4 янв - РИА Недвижимость. В новогодние праздники в "Битцевском лесу", "Кускове" и пойме реки Яузы заработали информационные центры, в которых можно узнать о предстоящих мероприятиях по реабилитации этих природных территорий, а также оставить свои пожелания и предложения, сообщила пресс-служба департамента капремонта Москвы.
«
"Перед тем, как приступить к работам по сохранению и восстановлению этих территорий, мы информируем жителей о мероприятиях, которые планируем провести. В каждом парке установлены специальные информационные павильоны, на базе которых мы проводим открытые встречи и общаемся с жителями. Главная задача павильонов – возможность обсудить на месте предлагаемые концептуальные решения. Любой желающий, во время работы инфоцентров, может прийти и задать интересующие его вопросы и высказать свои предложения и замечания", - приводятся в сообщении слова замруководителя департамента Сергея Мельникова.
Как указывается в нем, в лесопарке "Кусково" открылся центральный инфоцентр на 3-й Музейной улице. В скором времени информационные павильоны планируется установить также на Рассветной аллее и на улице Юности. Информационный центр, в котором можно узнать, что планируется сделать на двух участках в пойме реки Яузы, расположен на Северодвинской улице. На территории "Битцевского леса" сейчас открыты три информационные точки на улицах Чертановская и Красного Маяка, а также в Сумском проезде. В ближайшее время там планируется установить еще четыре дополнительных павильона.
В информационных центрах посетители могут ознакомиться с брошюрами, в которых представлены описания и иллюстрации запланированных мероприятий. Консультанты расскажут о предлагаемых решениях, этапах и сроках проведения работ. Также можно изучить генплан объекта. С помощью специальной формы обратной связи можно оставить свои предложения или замечания. Все инфоцентры работают в ежедневном режиме с 9 до 18 часов, указывается в сообщении.
Ранее аналогичные информационные центры заработали в парке "Покровское-Стрешнево".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала