Рейтинг@Mail.ru
Москвичам напомнили о проверках газового оборудования - Недвижимость РИА Новости, 03.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
Москвичам напомнили о проверках газового оборудования

Москвичам напомнили о проверках газового оборудования

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПроверка газового оборудования в жилых домах
Проверка газового оборудования в жилых домах  - РИА Новости, 1920, 03.01.2022
Читать в
МОСКВА, 3 янв - РИА Недвижимость. В "Мосгазе" напомнили о ежегодных проверках внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в Москве и рассказали, что делать, если в день проверки никого не будет дома.
«
"Во всех газифицированных квартирах столицы АО "Мосгаз" один раз в год проводит плановую проверку внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ВДГО). Это необходимо для обеспечения надежного газоснабжения жителей столицы и своевременного предупреждения внештатных ситуаций", – напомнила пресс-служба компании.
В частности, специалисты проверяют состояние внутридомового газопровода, работу и исправность газовых приборов в квартирах, а также фиксируют имеющиеся нарушения.
Как уточняется в сообщении, информирование о датах проверок производит управляющая компания. Также уточнить даты можно в "Мосгазе", на сайте или по телефону. Кроме того, компания внедрила сервис для уточнения дат проверки в Telegram: за неделю и за сутки до визита специалиста бот пришлет уведомление, а также уточнит контактные данные. Там же можно оценить работу слесаря, приложив фото, видео или записав голосовое сообщение.
"В случае, если вы не сможете быть дома в назначенный день, необходимо уведомить об этом районную службу ВДГО "Мосгаза" вашего дома, их номера есть на сайте Мосгаза. Также вы можете воспользоваться чат-ботом: специалисты договорятся о ближайшей возможной дате проверки в вашей квартире", – говорится в сообщении.
"Мосгаз" – одно из крупнейших газораспределительных предприятий Европы, обеспечивает снабжение газом объектов городского хозяйства и населения Москвы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала