Рейтинг@Mail.ru
Энергетики Москвы в праздники перейдут на особый режим работы - Недвижимость РИА Новости, 30.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
Энергетики Москвы в праздники перейдут на особый режим работы

Энергетики Москвы в праздники перейдут на особый режим работы

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЦентр управления сетями АО "ОЭК"
Центр управления сетями АО ОЭК - РИА Новости, 1920, 30.12.2021
Читать в
МОСКВА, 30 дек - РИА Недвижимость. Одна из крупнейших электросетевых организаций Москвы "Объединенная энергетическая компания" (ОЭК) перейдет на особый режим работы в период новогодних праздников.
Как указывается в сообщении компании, с 31 декабря по 9 января ОЭК усилит меры по повышению надежности работы электрических сетей. В целях оперативного реагирования на возможные технологические нарушения, для обеспечения устойчивой и надежной работы наружного освещения улиц, архитектурно-художественной подсветки зданий, а также декоративной иллюминации в Москве будет установлен особый режим работы на оборудовании ОЭК. Вводится запрет на выполнение всех работ, кроме аварийно-восстановительных.
«
"В ходе подготовки к праздничным дням будут проведены внеплановые осмотры объектов электросетевого имущества компании, включая питающие центры, производственно-ремонтную базу, центр управления сетями и объекты районов электросетей, с прилегающими к ним территориями. Проверены автономные источники питания. Назначены лица, ответственные за обеспечение и поддержание порядка на всех объектах АО "ОЭК", – говорится в сообщении.
Кроме того, будут усилены меры по соблюдению общей и пожарной безопасности зданий и сооружений, принадлежащих ОЭК, будут приняты меры по антитеррористической защите, усилен контроль за соблюдением внутрипропускного и внутриобъектового режимов.
"Отдельное внимание при работе в праздничные дни будет уделено электроснабжению мест проведения праздничных мероприятий, жилищного фонда, социально-значимых объектов, а также работе наружного освещения и декоративной иллюминации", – добавляется в сообщении.
Работа НПС Ховринская - РИА Новости, 1920, 29.12.2021
МОЭК и "Мосэнерго" в праздники перейдут на усиленный режим работы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала