Рейтинг@Mail.ru
"Инград" обновил условия по ипотечным программам на январь - Недвижимость РИА Новости, 29.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Инград" обновил условия по ипотечным программам на январь

© ИнградПроект "Новое Медведково" компании "Инград"
Проект Новое Медведково компании Инград
Читать в
МОСКВА, 29 дек - РИА Недвижимость. Девелоперская группа компаний "Инград" утвердила обновленные условия по ипотечным программам на январь 2022 года.
«
"Самые выгодные условия по субсидированной ипотеке предполагают ставку от 0% на первый год кредитования, также будут действовать стандартные ставки банков. Срок ипотеки до 30 лет с лимитом до 50 миллионов рублей. По семейной ипотеке – от 0,01% на первые 12 месяцев и 4,5-6% далее, до 1% на 30 лет с лимитом 12 миллионов рублей", - говорится в сообщении компании.
В рамках субсидированной ипотеки от застройщика также действуют ряд программ с первоначальным взносом от 10%, ставкой от 5% на 30 лет с лимитом до 50 миллионов рублей. Программы семейной ипотеки предусматривают первоначальный взнос от 15%, ставки от 1% до 3% на 30 лет с лимитом до 12 миллионов рублей, указывается в пресс-релизе.
Основными партнерами в рамках обновленных ипотечных программ выступают Московский кредитный банк (МКБ), Сбербанк и Альфа-Банк.
Также продолжает действовать программа "Ипотека траншами". Первоначальный взнос является первым траншем, оплата второго транша (полной стоимости ДДУ) ограничена датой предполагаемого ввода в эксплуатацию, но не более 24 месяцев с даты регистрации ДДУ, добавляется в сообщении.
"После корректировки условий льготной ипотеки в середине 2021 года "Инград" для своих клиентов продолжил субсидирование и, по сути, это заменило госпрограмму. Мы понимаем, насколько это важно для покупателей, ведь с учетом ужесточения денежно-кредитной политики Центральным банком рыночные ставки по ипотеке уже двухзначные и среднестатистический ежемесячный платёж по ипотеке вырос на +15-20%. "Инград", будет стараться продолжать программы субсидирования ипотечной ставки на протяжении всего 2022 года", - цитирует пресс-служба руководителя управления ипотечных продуктов компании Вячеслава Приймака.
"Инград" специализируется на строительстве жилых комплексов комфорт- и бизнес-класса в московском регионе. Компанию контролирует основной бенефициар "Московского кредитного банка" Роман Авдеев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала