Рейтинг@Mail.ru
Новостройки от MR Group вошли в рейтинг, опубликованный в Forbes - Недвижимость РИА Новости, 28.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новостройки от MR Group вошли в рейтинг, опубликованный в Forbes

© MR GroupЖК Mod
ЖК Mod
Читать в
МОСКВА, 28 дек - РИА Недвижимость. Четыре московские новостройки – Mod, Hide, Slava и Filiсity – вошли в рейтинг, опубликованный в Forbes , говорится в сообщении MR Group, девелопера проектов.
Рейтинг в специальном приложении Forbes Real Estate основан на балльной системе – баллы начисляются с учетом локации, технологичности, внедрения "умных" сервисов, безопасности и концепции новостройки.
Как указывается в сообщении девелопера, жилой комплекс Mod на 4-й улице в Марьиной Роще признан лучшим ЖК премиум-класса по версии Forbes (набрал 702 балла). Второе место среди проектов-лидеров в премиум-классе у ЖК Hide в Раменках (691,4), а третье - у комплекса Slava в Беговом районе (691,1 балла). Жилой комплекс Filiсity (Филёвский Парк) вошел в топ-5 столичных проектов бизнес-класса (657,1 балла).
© MR GroupЖК Hide
ЖК Hide
ЖК Hide
1 из 3
© MR GroupЖК Slava
ЖК Slava
ЖК Slava
2 из 3
© MR GroupЖК Filiсity
ЖК Filiсity
ЖК Filiсity
3 из 3
ЖК Hide
1 из 3
ЖК Slava
2 из 3
ЖК Filiсity
3 из 3
"Это, без преувеличения, знаковое достижение. Все наши проекты были высоко оценены составителями рейтинга, в качестве сильных сторон всех трех ЖК были отмечены высокий уровень инфраструктуры, концепции благоустройства и набор сервисных опций", - приводятся в сообщении слова директора по маркетингу компании MR Group Евгении Старковой.
MR Group работает на российском рынке с 2003 года. Портфель компании - это 44 объекта общей площадью 7 миллионов квадратных метров в Москве, Московской области и Сочи.
ЖК Метрополия
Участниками клуба лояльности от MR Group стали более 37 тысяч человек
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала