Рейтинг@Mail.ru
АСВ выставило на торги почти 80 гектаров земли на Истринском водохранилище - Недвижимость РИА Новости, 27.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
АСВ выставило на торги почти 80 гектаров земли на Истринском водохранилище

АСВ выставило на торги почти 80 гектаров земли на Истринском водохранилище

Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 27.12.2021
Читать в
МОСКВА, 27 дек - РИА Недвижимость. Агентство по страхованию вкладов (АСВ) выставило на торги около 77 гектаров земли на берегу Истринского водохранилища в Московской области, сообщила пресс-служба АСВ.
Всего на торги выставлено 19 земельных участков Центркомбанка, конкурсным управляющим которого является АСВ. Они предназначены для малоэтажного жилищного строительства и рекреационного использования. Участки разделены на три лота совокупной начальной ценой 548 миллионов рублей, указывается в сообщении агентства.
Как уточняется в нем, в состав первого лота входят 17 участков общей площадью более 20 гектаров по адресу: Московская область, Солнечногорский район, сельское поселение Соколовское, в районе деревни Лопотово. Второй лот представляет собой земельный участок площадью свыше 25 гектаров в районе деревни Лопотово. Третий – участок в 31,7 гектара по адресу: Солнечногорский район, сельское поселение Соколовское, в районе деревни Пятница.
Торги проводятся на электронной торговой площадке Российского аукционного дома. Продажа проводится посредством публичного предложения (ставки делаются на понижение). Заявки на участие принимаются до 6 апреля.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала