Рейтинг@Mail.ru
"А101" завершила строительство дома в ЖК "Скандинавия" в Коммунарке - Недвижимость РИА Новости, 24.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" завершила строительство дома в ЖК "Скандинавия" в Коммунарке

© ГК "А101"ЖК "Скандинавия"
ЖК Скандинавия
Читать в
МОСКВА, 24 дек - РИА Недвижимость. ГК "А101" получила заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации на дом №19 в ЖК "Скандинавия" в Коммунарке.
«
"Дом относится к бизнес-классу и состоит из трех жилых корпусов общей площадью более 57,6 тысячи квадратных метров. Всего в них размещено 670 квартир суммарной площадью 38,2 тысячи "квадратов", более 3 тысяч квадратных метров коммерческой инфраструктуры на первых этажах и подземный паркинг", - говорится в сообщении девелопера.
Ассортимент квартир в доме варьируется от 20-метровых студий до пятикомнатных квартир площадью до 131 квадратного метра. На эксплуатируемых кровлях части квартир размещены террасы. В корпусах 19.1 и 19.2 квартиры будут передаваться без отделки, в корпусе 19.3 – с полной чистовой отделкой трех вариантов.
Дом располагается в непосредственной близости от площади Туве Янссон, на которой "А101" строит городской центр впечатлений с торговой и общественной функцией, а также общественные рекреационные пространства, указывается в пресс-релизе.
Кроме того, в шаговой доступности от дома работает школа на 1775 мест и детский сад "Волшебная долина". Идет строительство школы "Энергия" на 1325 мест. Акцент в образовательном процессе в "Энергии" будет сделан на изучении естественных наук и всестороннем практикуме. Для этого на первом этаже появится большая лаборатория, организованная по принципу фаблаба, центр прототипирования, блок мастерских и ремесленные классы.
В ближайшее время "А101" начнет процедуру ввода объекта в эксплуатацию.
Группа компаний "А101" – инвестиционно-строительный холдинг. Собственный земельный банк компании представляет собой участки суммарной площадью более 2,1 тысячи гектаров на территории Троицкого и Новомосковского округов Москвы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала