Рейтинг@Mail.ru
Путин отметил рекордный показатель в строительстве в России в этом году - Недвижимость РИА Новости, 23.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Президент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции в Центральном выставочном зале Манеж - РИА Новости, 1920, 22.12.2021
Большая пресс-конференция Владимира Путина – 2021
Путин отметил рекордный показатель в строительстве в России в этом году

Путин: в РФ рекордный показатель в строительстве - 90 млн кв метров в этом году

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции в Центральном выставочном зале "Манеж"
Президент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции в Центральном выставочном зале Манеж - РИА Новости, 1920, 23.12.2021
Читать в
МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Россия достигла в 2021 году рекордного показателя в строительстве - 90 миллионов квадратных метров, сообщил президент РФ Владимир Путин в ходе пресс-конференции.
«
"Хорошие очень показатели в стройке, рекордные показатели - 90 миллионов квадратных метров. Впервые такой результат достигнут в новейшей истории России. Я хочу поздравить с этим результатом всех работников строительного комплекса, и первых лиц, и тех, кто работает прямо на стройках", - сказал Путин.
Вице-премьер Марат Хуснуллин в середине декабря доложил Путину, что объем ввода жилья в стране по итогам 2021 года должен "приятно удивить". Вице-премьер также отметил, что строительная отрасль является одним из драйверов экономики. Он уточнил, что на нее приходится 12% налоговых поступлений в бюджет, а число задействованных в ней работников достигает 8,5 миллиона человек.
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин - РИА Новости, 1920, 15.12.2021
Хуснуллин доложил Путину об "удивительном" вводе жилья в 2021 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала