Рейтинг@Mail.ru
"Интеко" сдала первую очередь ЖК West Garden на западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 23.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Интеко" сдала первую очередь ЖК West Garden на западе Москвы

© "Интеко"ЖК West Garden
ЖК West Garden
Читать в
МОСКВА, 23 дек - РИА Недвижимость. Девелопер "Интеко" получил разрешение на ввод первой очереди жилого комплекса бизнес-класса West Garden в Раменках на западе Москвы.
Как уточняется в сообщении компании, в составе первой очереди - шесть корпусов башенного типа общей площадью почти 81 тысяча квадратных метров, жилой – 45 тысяч "квадратов". В домах высотой от 12 до 14 этажей всего 551 квартира. В ближайшее время начнется выдача ключей.
«
"На последних этажах расположены пентхаусы с собственными террасами, возможностью обустройства дровяного камина и увеличенной высотой потолков – 4,2 метра. Из большинства лотов открываются виды на Матвеевский лес, парк-заказник "Долина реки Сетунь", набережную реки Раменки и на символы столицы: Парк Победы и "Москва-Сити", - указывается в нем.
На первых этажах домов предусмотрены кофейни, минимаркеты, салоны красоты и другие объекты сервиса и услуг. Общая площадь коммерческих помещений и кладовых в первой очереди составляет около 2,2 тысячи квадратных метров. Вместимость подземного паркинга здесь превышает 500 машино-мест.
© "Интеко"ЖК West Garden
ЖК West Garden
ЖК West Garden
"Эксперты рынка недвижимости отметили West Garden на первом месте в рейтинге жилых комплексов Москвы с самыми большими дворами, что в том числе подтверждает его экоформат", - цитирует пресс-служба вице-президента, руководителя блока девелопмента компании Станислава Фролова.
По его словам, сейчас ведется подготовка документации для раскрытия эскроу-счетов и последующего погашения предоставленных банком "Открытие" лимитов по проектному финансированию.
Всего в рамках проекта "Интеко" намерена возвести 19 домов общей площадью 260 тысяч квадратных метров на территории в 20 гектаров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала