Рейтинг@Mail.ru
На проспекте Вернадского в Москве построят новое общежитие МИРЭА - Недвижимость РИА Новости, 22.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На проспекте Вернадского в Москве построят новое общежитие МИРЭА

На проспекте Вернадского в Москве построят новое общежитие МИРЭА

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкСтудентки в комнате общежития филиала Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова
Студентки в комнате общежития филиала Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова  - РИА Новости, 1920, 22.12.2021
Читать в
МОСКВА, 22 дек - РИА Недвижимость. Новое общежитие МИРЭА – Российского технологического университета – построят на территории кампуса вуза на проспекте Вернадского в Москве.
Как указывается в сообщении Москомархитектуры, одобрившей проект общежития, четырехэтажное здание расположится по адресу: проспект Вернадского, владение 78-2. Его общая площадь составит около 7 тысяч квадратных метров.
«
"Общежитие будет расположено в пешей доступности от учебного и спортивного блоков вуза. Фасады оформят в сдержанных формах и облицуют керамогранитом светлых тонов – здание удачно впишется по конфигурации и в участок строительства, и в уже сложившийся ансамбль зданий", – приводятся в сообщении слова главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.
Помимо жилых ячеек студентов, в общежитии будет буфет, медицинский блок с изолятором, а также административные и подсобные помещения, добавляется в сообщении.
Военнослужащий с супругой в общежитии - РИА Новости, 1920, 21.10.2021
Военные получили новое общежитие в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала