Рейтинг@Mail.ru
ЛСР объявила о начале продаж в жилом комплексе на юге Москвы - Недвижимость РИА Новости, 17.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ЛСР объявила о начале продаж в жилом комплексе на юге Москвы

ЛСР объявила о начале продаж в жилом комплексе на юге Москвы

© Фото : ЛСРПроект жилого комплекса Wave в Москве
Проект жилого комплекса Wave в Москве - РИА Новости, 1920, 17.12.2021
Читать в
МОСКВА, 17 дек - РИА Недвижимость. Девелоперская группа ЛСР объявила о начале продаж квартир в жилом комплексе бизнес-класса Wave на улице Борисовские пруды на юге Москвы.
Первая очередь комплекса под названием Shades of Blue объединяет четыре корпуса высотой от 14 до 52 этажей. Каждый из них представляет тот или иной оттенок морской волны: Azure, Bondi, Indigo и Sapphire. Продажи открыты в самом высоком из них - корпусе Azure на 765 квартир. Стоимость жилья начинается от 8,5 миллиона рублей, говорится в сообщении девелопера.
«

"Здесь квартиры от 23 до 106 квадратных метров, в том числе четырехкомнатные. Особенностью квартирографии станут угловые квартиры, из которых открываются виды и на Борисовские пруды, и на музей-заповедник "Царицыно". Кроме этого, здесь запроектированы однокомнатные квартиры с двумя санузлами. Высота потолков всех квартир в корпусе Azure – 2,9 метра", – указывается в нем.

В нем добавляется, что комплекс, как и другие московские проекты, ЛСР реализует по принципу "все включено". Жители получат инфраструктуру в шаговой доступности: парковки, детские сады, школы, парки, пространства для спорта и отдыха. Собственная подземная парковка будет рассчитана на 408 машино-мест.
ЛСР – один из крупнейших российских застройщиков жилья и производитель строительных материалов. Девелоперские проекты компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Подмосковье и Екатеринбурге.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала