Рейтинг@Mail.ru
На востоке Москвы отремонтировали помещения для стоматологической клиники - Недвижимость РИА Новости, 14.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
На востоке Москвы отремонтировали помещения для стоматологической клиники

На востоке Москвы отремонтировали помещения для стоматологической клиники

© Depositphotos.com / oneblinkПациент в кабинете стоматолога
Пациент в кабинете стоматолога - РИА Новости, 1920, 14.12.2021
Читать в
МОСКВА, 14 дек - РИА Недвижимость. На востоке Москвы завершены основные работы по капремонту двух помещений на Зеленом проспекте для стоматологической клиники № 22, говорится в сообщении столичного департамента капремонта.
В нем указывается, что сейчас стоматология работает на первом этаже жилого дома, попавшего в программу реновации. Пациентов принимают по адресу: 2-я Владимирская улица, дом 30, корпус 1.
«
"В Перове нет равнозначного по площади помещения, поэтому часть врачей переедет в специально подобранное и отремонтированное помещение на Зеленом проспект, дом 6, корпус 1, а другая – в здание действующей стоматологии по адресу: Зеленый проспект, дом 10, где были отремонтированы 14 кабинетов", - отмечается сообщении.
В помещении на Зеленом проспекте, дом 6, корпус 1 площадью 953 квадратных метра отремонтировали кровлю и фасад, обустроили новые перегородки, смонтировали новые системы вентиляции, кондиционирования и отопления, выполнили отделку стен кафельной плиткой, уложили напольное покрытие, а также установили новые окна и двери.
В здании на Зеленом проспекте, дом 10 провели капитальный ремонт 14 кабинетов общей площадью почти 217 квадратных метров. "В них установили новые окна и двери. Выполнили полный комплекс замены внутренних инженерных систем и установили систему пожарной сигнализации. Провели укрепление и частичную замену межэтажных перегородок. Сделали современную отделку помещений согласно требованиям к стоматологическим поликлиникам", - добавляется в пресс-релизе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала