Рейтинг@Mail.ru
В Москве перед Новым годом откроют магазин, посвященный Гарри Поттеру - Недвижимость РИА Новости, 10.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве перед Новым годом откроют магазин, посвященный Гарри Поттеру

В Москве перед Новым годом откроют магазин, посвященный Гарри Поттеру

Фанаты Гарри Поттера - РИА Новости, 1920, 10.12.2021
Читать в
МОСКВА, 10 дек - РИА Недвижимость. В Центральном детском магазине (ЦДМ) на Лубянке в Москве в преддверии Нового года откроют временный (поп-ап) магазин, посвященный вселенной Гарри Поттера, сообщила владеющая ЦДМ компания "Галс-Девелопмент".
Магазин откроется 14 декабря при поддержке компании Warner Bros. Consumer Products.
«
"В нем будет представлен самый широкий ассортимент официальной лицензионной продукции по мотивам волшебного мира Гарри Поттера: одежда, игрушки, сувениры, сладости, записные книжки от самых известных брендов, таких как Lego, Spin Master, Mattel, Funko, Hatber, "Эксмо" и многих других. Гости ЦДМ на Лубянке смогут погрузиться в мир волшебства благодаря тематическим продуктовым выкладкам и специальным фотозонам, вдохновленным элементами из мира Гарри Поттера, выбрать свою волшебную палочку The Noble Collection, примерить мантию волшебника от Rubie's или шарф одного из факультетов Хогвартса бренда "Индивид", попробовать шоколадную лягушку Jelly Belly и, конечно, сфотографироваться с тележкой на платформе 9¾", - говорится в сообщении владельца ЦДМ.
Первый роман в серии книг Джоан Роулинг о мальчике-волшебнике Гарри Поттере "Гарри Поттер и философский камень" был впервые опубликован в Великобритании в 1997 году. Позже компания Warner Bros. сняла одноименные фильмы по романам Роулинг. Первый фильм "Гарри Поттер и философский камень" вышел в прокат в 2001 году.
Денежные купюры. Евро.  - РИА Новости, 1920, 26.11.2012
Дом автора романов о Гарри Поттере продан более чем за 2,77 млн евро
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала