Рейтинг@Mail.ru
Международное архбюро разработает интерьеры лобби ЖК Famous в Москве - Недвижимость РИА Новости, 07.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международное архбюро разработает интерьеры лобби ЖК Famous в Москве

© MR GroupЖК Famous
ЖК Famous
Читать в
МОСКВА, 7 дек - РИА Недвижимость. Международное бюро A ++ разработает дизайн лифтовых холлов и типовых этажей, а также лобби жилого комплекса Famous на западе Москвы, говорится в сообщении MR Group, девелопера проекта.
Башня Famous - 58-этажный небоскреб на 510 квартир. Он возводится в квартале "Фили Сити" по проекту архитектурного бюро ADM.
«
"Famous от MR Group станет первым проектом в Москве с интерьерами лобби от бюро A ++. Здесь появится лаунж с мягкой мебелью и библиотекой, кофе-бар с ТВ-зоной, а также business lounge - деловая зона с Wi-Fi, индивидуальными местами для работы и переговорной комнатой", - указывается в сообщении.
В нем отмечается, что данное архбюро разрабатывало концепцию архитектуры и дизайна интерьера для таких брендов, как Lamborghini, Elie Saab, Fendi, Armani, Bugatti, Bentley, Roberto Cavalli, Trussardi.
"Дизайн жилых пространств важен, потому что он отражает нашу личность, наше "Я". Наше окружение – отражение того, как мы думаем, чувствуем и представляем мир. Интерьер становится предметом репрезентации: это модель нашей жизни, которая, в свою очередь, позволяет нам лучше понять мир, в котором мы живем", - цитирует пресс-служба представителя бюро A++.
Бюро A ++ основали Карло и Паоло Коломбо. Студия специализируется на архитектуре, интерьере, дизайне жилых и общественных помещений и яхт. Сегодня у бренда более 150 сотрудников с проектами в 20 странах, офисы в Лугано, Цюрихе, Комо, Дубае, Шанхае, Гонконге, Майами и Нью-Йорке.
MR Group работает на российском рынке с 2003 года. Портфель компании - это 44 объекта общей площадью 7 миллионов квадратных метров в Москве, Московской области и Сочи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала