Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк будет выдавать ипотеку по двум документам с возвратом до 75 лет - Недвижимость РИА Новости, 06.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сбербанк будет выдавать ипотеку по двум документам с возвратом до 75 лет

Сбербанк будет выдавать ипотеку по двум документам с возвратом до 75 лет

Ипотека - РИА Новости, 1920, 06.12.2021
Читать в
МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Сбербанк увеличил возраст заемщиков, берущих ипотеку по двум документам, - вернуть кредит теперь можно до 75 лет, сообщается на сайте банка.
"Ипотеку по программе "Жилищный кредит по двум документам" в "Сбере" могут получить клиенты, которым на момент завершения срока выплат по кредиту до 75 лет", - говорится в сообщении. Из материалов банка следует, что ранее получить ипотеку с условием возврата кредита до 75 лет можно было только при подтверждении доходов и трудовой занятости.
Уточняется, что банк отменил требование о наличии обязательного штампа постоянной регистрации при подаче заявки, теперь у заемщика может быть временная регистрация.
Работа отделения банка  - РИА Новости, 1920, 06.12.2021
Сбербанк повысил ставки по ипотеке на новостройки и вторичку
Ипотечная ставка по двум документам составляет от 5%, первоначальный взнос - от 20%, а срок кредита - до 30 лет. Для подачи заявки на ипотеку по этой программе через сервис "ДомКлик" нужны паспорт и любой документ из списка: СНИЛС, водительское удостоверение, загранпаспорт, военный билет, удостоверение личности военнослужащего или сотрудника федеральных органов власти, поясняет банк.
«
"Мы вновь расширяем возможности для получения ипотеки по двум документам. Ранее максимальный возраст не должен был превышать 65 лет к моменту возврата кредита по договору, а подать заявку без подтверждения дохода только при наличии в паспорте штампа о постоянной регистрации по месту жительства. Мы видим спрос на ипотеку по двум документам и решили сделать ее еще более доступной для большего количества людей, которые хотят купить жилье", - приводятся в сообщении слова вице-президента, директора дивизиона "ДомКлик" Сбербанка Николая Васева.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала