Рейтинг@Mail.ru
Мэр Владивостока уволил ответственного за организацию уборки снега - Недвижимость РИА Новости, 03.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мэр Владивостока уволил ответственного за организацию уборки снега

Мэр Владивостока уволил ответственного за организацию уборки снега после циклона

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкПоследствия снегопада во Владивостоке
Последствия снегопада во Владивостоке - РИА Новости, 1920, 03.12.2021
Читать в
ВЛАДИВОСТОК, 3 дек – РИА Новости. Глава Владивостока Константин Шестаков уволил ответственного за организацию уборки снега в городе после прошедшего циклона, сообщили журналистам в мэрии.
Во вторник Приморье накрыл мощный циклон, во многих районах выпало свыше месячной нормы осадков, во Владивостоке - 77% от нормы. Примгидромет отмечал, что ночью 1 декабря зафиксирован рекорд по силе ветра во Владивостоке за все время наблюдений – 34 метра в секунду. В городе все эти дни продолжается уборка улиц от снега. В соцсетях местные жители жалуются на то, что дворы не чистят, проезды, в том числе к социально значимым учреждениям, скользкие.
«
"Во время заседания расширенного оперштаба по ликвидации последствий снегопада глава Владивостока Константин Шестаков отстранил от должности заместителя руководителя муниципального дорожного предприятия "Содержание городских территорий" Алексея Руденко, ответственного за организацию работ по уборке снега", - сообщили в мэрии.
Там отметили, что для уборки города задействованы пять подрядных организаций, за каждой из которых закреплен один из районов, также мэрия привлекает коммерческие предприятия со специализированной техникой и самосвалами для вывоза снега. На помощь городу пришли бизнесмены, строители, студенты, курсанты и волонтёры.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала