Рейтинг@Mail.ru
В двух квартирах на севере Москвы выявили незаконную перепланировку - Недвижимость РИА Новости, 03.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
В двух квартирах на севере Москвы выявили незаконную перепланировку

В двух квартирах на севере Москвы выявили незаконную перепланировку

© Фото : МосжилинспекцияСамовольная перепланировка
Самовольная перепланировка - РИА Новости, 1920, 03.12.2021
Читать в
МОСКВА, 3 дек - РИА Недвижимость. Мосжилинспекция выявила две квартиры с незаконной перепланировкой на севере столицы, говорится в сообщении ведомства.
В нем указывается, что инспекция с помощью судебных приставов проверила квартиры по адресам: улица Ангарская, дом 57, корпус 4 и улица Большая Академическая, дом 15, корпус 1. Ранее соседи в этих домах пожаловались на незаконную перепланировку жилых помещений.
«
"Жилищные инспекторы неоднократно уведомляли собственников о предстоящих проверках, однако попытки попасть в квартиры были безуспешны. Осмотреть жилые помещения и зафиксировать нарушения удалось после обращения в суд. Доступ обеспечили судебные приставы, исполняя решения Тимирязевского и Коптевского районных судов, удовлетворивших иски Мосжилинспекции", - отмечается в сообщении.
В нем уточняется, что хозяин квартиры на Большой Академической улице объединил лоджию с жилым помещением, сделал проем в несущей стене между кухней и комнатой, демонтировал старые и возвел новые ненесущие перегородки, расширил площадь санузла за счет коридора. Собственница квартиры на Ангарской улице самовольно изменила границы кухни и санузла, демонтировала простенок в коридоре, заложила дверной проем между кухней и жилой комнатой, установила новые ненесущие перегородки.
Мосжилинспекция привлекла нарушителей к административной ответственности и обязала привести квартиры в соответствие с технической документацией.
Здание Московского городского суда - РИА Новости, 1920, 01.12.2021
Жителю дома в Преображенском придется исправить ошибки ремонта
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала