Рейтинг@Mail.ru
Банк "Открытие" хочет продать торговые центры в регионах за 2 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 03.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Банк "Открытие" хочет продать торговые центры в регионах за 2 млрд рублей

Банк "Открытие" хочет продать торговые центры в регионах за 2 млрд рублей

Отделение банка Открытие - РИА Новости, 1920, 03.12.2021
Читать в
МОСКВА, 3 дек - РИА Недвижимость. Банк "Открытие" хочет продать в декабре четыре региональных торговых центра не менее чем за два миллиарда рублей, говорится в сообщении кредитной организации.
«
"Банк выставил на торги три торговых центра Vivaldi Plaza в Тамбове, Сыктывкаре, Сургуте, а также торгово-развлекательный центр "Европейский" в Орске. Общая сумма реализуемых объектов составляет 2,1 миллиарда рублей", - отмечается в нем.
Три торговых комплекса Vivaldi Plaza работают и выставлены на продажу в качестве действующего доходного бизнеса, а ТРЦ "Европейский" готовится к открытию и реализуется как перспективный инвестиционный проект, указывается в пресс-релизе.
Торговый центр - РИА Новости, 1920, 19.11.2021
"Основа" намерена выкупить торговый центр GoodZone на Каширском шоссе
ТРЦ в 35 тысяч квадратных метров в Тамбове по адресу: Студенецкая набережная, дом 20а оценивается банком в 653 миллиона рублей. Аукцион по его продаже состоится 10 декабря, говорится в сообщении.
Торгово-развлекательный комплекс в Сыктывкаре (Коммунистическая улица, 50) в 22,5 тысячи "квадратов" оценивается в 739 миллионов рублей. Восьмиэтажный торговый комплекс в Сургуте (улица Генерала Иванова, 1), площадью 32,9 тысячи "квадратов" оценивается в 548 миллионов рублей. Торги по ТРЦ в Сургуте и Сыктывкаре назначены на 20 декабря, добавляется в пресс-релизе.
Пятиэтажный торгово-развлекательный центр "Европейский" в центре Орска (Оренбургская область) по адресу: проспект Мира, дом 15Е, оценивается в 186 миллионов рублей. Торги по нему пройдут 14 декабря. Этот ТРЦ имеет площадь более 13 тысяч квадратных метров, указывается в сообщении.
ТЦ Щука в Москве - РИА Новости, 1920, 01.12.2021
Московский торговый центр "Щука" может остаться у владельца O1 Properties
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала